05 21.96 29 61-0 info@ge-werk.com

Das Team

Erfolg braucht eine gute Basis. Deshalb haben wir ein Team aus Spezialisten geformt, das sich durch fachliche und persönliche Kompetenz auszeichnet. Menschen, die aus einer Vision ein Bauprojekt realisieren. Komplexe Aufgaben souverän meistern und Termine überblicken.

Yildiray Eyidogan

Geschäftsführung

Absoluter Familienmensch, Organisationstalent
und Spezialist in der Abwicklung von komplexen Bauprojekten. 

eyidogan@ge-werk.com

Marco Müller

Geschäftsführung 

Persönliche Werte wie Mut, Loyalität, Wertschätzung und Wachstum sowie fachliche Kompetenz und eine offene Kommunikation bilden das Fundament
einer erfolgreichen Zusammenarbeit. Ich freue mich auf den persönlichen Austausch.

mueller@ge-werk.com

Detlef Sager

Vertriebsmanagement | Prokurist

Vertrieb muss gelebt werden. Wenn es darum
geht, Ihr Bauprojekt in die richtige Bahn zu lenken,
dann sind Sie hier an der besten Adresse.

sager@ge-werk.com

Klaus Hille

Betriebswirtschaft

Eine Kalkulation und das Auswerten und Vergleichen von Angeboten will gelernt sein und gelebt werden.
So behalten wir für Sie die Kosten stets im Blick.

hille@ge-werk.com

Stefanie Drissen

Assistenz in Babypause

„Geht nicht gibt es nicht.“ Das ist das Motto von
Stefanie Drissen. Die Organisation und Planung
in unserem Back-Office liegt hier in den besten Händen.

drissen@ge-werk.com

Thorsten Krautwald

Projektmanagement

Projekte sind stets agil und bedürfen einer
genauen Planung. Bei uns erwartet Sie die
perfekte Mischung aus Erfahrung und Präzision.

krautwald@ge-werk.com

Wilfried Körting

Baustellenmanagement

Koordination ist alles, wenn mehrere Gewerke zeitgleich an Ihrem Bauprojekt arbeiten. Auf unser erfahrenes Baustellenmanagement ist 100% Verlass.

koerting@ge-werk.com

Maik Molkentin-Grote

Buchhaltung

Schon Goethe zählte die Buchhaltung zu den schönsten Erfindungen der Menschheit. Sie können auf uns zählen, wenn es um die Tugend des Kaufmanns geht.

molkentin-grote@ge-werk.com

Hermann Keeve

Baustellenmanagement

Koordination ist alles, wenn mehrere Gewerke zeitgleich an Ihrem Bauprojekt arbeiten. Auf unser erfahrenes Baustellenmanagement ist 100% Verlass.

keeve@ge-werk.com

Henrich Karger

Baustellenmanagement

Erfahrung und Routine arbeiten hier
Hand in Hand. Das Ergebnis: überzeugend
und verlässlich.

karger@ge-werk.com

Ralf Merschmann

Projektmanagement

Projekte sind stets agil und bedürfen einer
genauen Planung. Bei uns erwartet Sie die
perfekte Mischung aus Erfahrung und Präzision.

merschmann@ge-werk.com

Olga Fanenstiel

Back-Office

Ein Office muss im Hintergrund perfekt organisiert und gut geplant werden. Bei Frau Fanenstiel wissen wir alle To Do´s in guten Händen.

fanenstiel@ge-werk.com

Sebastian Peitz

Technischer Einkauf

Wo gebaut wird, da bedarf es einer termin-
genauen und produktgerechten Beschaffung von Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffen. 

peitz@ge-werk.com

Natalie Osterhage

Controlling

Transparenz ist im Tagesgeschäft wichtig. Dazu gehört auch die Aufbereitung der Zahlen und die maßgebliche Unterstützung der Geschäftführung bei der Zielerreichung. 

osterhage@ge-werk.com

Frank Veldhoff

Baustellenmanagement

Koordination ist alles, wenn mehrere Gewerke zeitgleich an Ihrem Bauprojekt arbeiten. Auf unser erfahrenes Baustellenmanagement ist 100% Verlass.

veldhoff@ge-werk.com

Oxana Sparwasser

Arbeitsvorbereitung

Vorbereitung ist schon die halbe Miete. Stücklisten erstellen, den Bedarf planen sowie die Terminierung und Bereitstellung von Material, Maschinen und Personal sicherstellen. Unersetzbar.

sparwasser@ge-werk.com

Heiko Wolff

Projektmanagement

Projekte sind stets agil und bedürfen einer
genauen Planung. Bei uns erwartet Sie die
perfekte Mischung aus Erfahrung und Präzision.

wolff@ge-werk.com

Eduard Steffen

After Sales Management

Eine Kundenbeziehung endet nicht mit dem Geschäftsabschluss sondern sollte im Idealfall
bestehen bleiben und ausgebaut werden.  

steffen@ge-werk.com

Ronny Albrecht

Projektmanagement

Projekte sind stets agil und bedürfen einer
genauen Planung. Bei uns erwartet Sie die
perfekte Mischung aus Erfahrung und Präzision.

albrecht@ge-werk.com

Joachim Lücke

Arbeitsvorbereitung

Vorbereitung ist schon die halbe Miete. Stücklisten erstellen, den Bedarf planen sowie die Terminierung und Bereitstellung von Material, Maschinen und Personal sicherstellen. Unersetzbar.

luecke@ge-werk.com

Frank Göbel

Projektmanagement

Projekte sind stets agil und bedürfen einer
genauen Planung. Bei uns erwartet Sie die
perfekte Mischung aus Erfahrung und Präzision.

goebel@ge-werk.com

Kai Kahlke

Baustellenmanagement

Erfahrung und Routine arbeiten hier
Hand in Hand. Das Ergebnis: überzeugend
und verlässlich.

kahlke@ge-werk.com

Lassen Sie uns gemeinsam
etwas Neues wagen!


Sie möchten uns kennenlernen? Wir freuen uns über Ihren Anruf oder
besuchen Sie uns in unseren Räumlichkeiten in Bielefeld.

GEsagt. GEplant. GEbaut. Ihr Generalunternehmer für Teil- und Schlüsselfertigbau.