05 21.96 29 61-0 info@ge-werk.com

Das Team

Erfolg hat eine starke Basis – Unser Team. Jede*r Einzelne bringt nicht nur sein und ihr fachliches Know-how bei GE.werk ein. Es sind auch unsere Persönlichkeiten, die uns zusammen bringen. Wir haben alle ein gemeinsames Ziel. Auf dem Weg dahin arbeiten, reden und lachen wir gern miteinander.
Für Sie realisieren wir aus einer Vision ein Bauprojekt, bei dem wir noch so komplexe Aufgaben meistern und stets die Termine und Kosten im Blick haben. 

Yildiray Eyidogan

Geschäftsführung

Absoluter Familienmensch, Organisationstalent
und Spezialist in der Abwicklung von komplexen Bauprojekten. 

eyidogan@ge-werk.com

Marco Müller

Geschäftsführung 

Persönliche Werte wie Mut, Loyalität, Wertschätzung und Wachstum sowie fachliche Kompetenz und eine offene Kommunikation bilden das Fundament einer erfolgreichen Zusammenarbeit. Ich freue mich auf den persönlichen Austausch.

mueller@ge-werk.com

Detlef Sager

Vertriebsmanagement | Prokurist

Vertrieb muss gelebt werden. Wenn es darum
geht, Ihr Bauprojekt in die richtige Bahn zu lenken,
dann sind Sie hier an der besten Adresse.

sager@ge-werk.com

Klaus Hille

Betriebswirtschaft

Eine Kalkulation, das Auswerten und Vergleichen von Angeboten will gelernt und richtig angewendet sein. So behalten wir für Sie stets die Kosten im Blick.

hille@ge-werk.com

Stefanie Drissen

Buchhaltung | Personal

Ohne effiziente Prozesse ist eine moderne Buchhaltung nicht leistbar. Ich trage gern dazu bei, dass wir hier jeden Tag wieder ein bisschen besser werden.

drissen@ge-werk.com

Thorsten Krautwald

Projektmanagement

Projekte sind stets agil und bedürfen einer
genauen Planung. Bei uns erwartet Sie die
perfekte Mischung aus Erfahrung und Präzision.

krautwald@ge-werk.com

Wilfried Körting

Baustellenmanagement

Koordination ist alles, wenn mehrere Gewerke zeitgleich an Ihrem Bauprojekt arbeiten. Auf unser erfahrenes Baustellenmanagement ist 100% Verlass.

koerting@ge-werk.com

Maik Molkentin-Grote

Buchhaltung

Schon Goethe zählte die Buchhaltung zu den schönsten Erfindungen der Menschheit. Sie können auf uns zählen, wenn es um die Tugend des Kaufmanns geht.

molkentin-grote@ge-werk.com

Hermann Keeve

Baustellenmanagement

Um den reibungslosen Baustellenbetrieb sicher zu stellen, ist ein respektvoller Umgang miteinander  unerlässlich. So feiern wir gemeinsam Erfolge!

keeve@ge-werk.com

Henrich Karger

Baustellenmanagement

Erfahrung und Routine arbeiten hier
Hand in Hand. Das Ergebnis: überzeugend
und verlässlich.

karger@ge-werk.com

Ralf Merschmann

Projektmanagement

Planung, Organisation, Kommunikation, Termin- und Kostenmanagement – Das sind meine Baustellen auf Ihrer Baustelle.  Zählen Sie auf meine Erfahrung!

merschmann@ge-werk.com

Olga Fanenstiel

Empfang | Back-Office

Unser frisches Gesicht am Empfang, freundliche Beratung am Telefon und  brillante Organisationspower. Hier laufen alle Fäden zusammen. 

fanenstiel@ge-werk.com

Sebastian Peitz

Technischer Einkauf

Wo gebaut wird, da ist die termin- und produktgerechte Beschaffung von Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffen unabdingbar. Genau mein Metier! 

peitz@ge-werk.com

Natalie Osterhage

Controlling

Transparenz ist unerlässlich; für uns und auch für Sie. Dazu gehört, neben der Aufbereitung der Zahlen, der permanente Blick auf Chancen und auch auf Risiken.

osterhage@ge-werk.com

Frank Veldhoff

Baustellenmanagement

Alle Gewerke mit ihren Prozessen und Arbeiten zeitgleich im Auge zu behalten: Dafür bringe ich die fachliche und zwischenmenschliche  Erfahrung mit.  

veldhoff@ge-werk.com

Oxana Sparwasser

Arbeitsvorbereitung

Eine gute Vorbereitung ist „die halbe Miete“. Aus dem Bausoll das Leistungsverzeichnis zu erstellen, erfordert Erfahrung. Diese baue ich hier jeden Tag weiter aus. 

sparwasser@ge-werk.com

Heiko Wolff

Projektmanagement

Bauprojekte müssen gewissenhaft und verantwor-tungsbewusst geplant und umgesetzt werden. Leistung und Sicherheit stehen an erster Stelle.

wolff@ge-werk.com

Eduard Steffen

After Sales Management

Bei uns endet die Kundenbeziehung nicht mit dem Geschäftsabschluss. Wir gehen mit Ihnen eine vertrauensvolle und langlebige Partnerschaft ein.

steffen@ge-werk.com

Ronny Albrecht

Projektmanagement

Dafür zu sorgen, dass ein Bauprojekt nach Plan verläuft ist sicher keine leichte Aufgabe. Diese Herausforderung nehme ich gern an! 

albrecht@ge-werk.com

Joachim Lücke

Arbeitsvorbereitung

Jede Baustelle ist anders und ihr Erfolg hängt stark von einer guten Vorbereitung und der engen Abstimmung mit dem Projektmanagement ab. 

luecke@ge-werk.com

Frank Göbel

Projektmanagement

Hinter Bauprojekten steht sehr viel mehr als das, was auf Baustellen zu sehen ist; beispielsweise Budget, Personal und Sicherheit. All das habe ich im Blick.

goebel@ge-werk.com

Kai Kahlke

Baustellenmanagement

Ich bringe Erfahrung, Routine und Offenheit mit zur Baustelle. Ein guter Umgang miteinander ist mir wichtig und er führt zu einem überzeugendem Ergebnis.

kahlke@ge-werk.com

Inci Kocak

Projektmanagement

Mein technisches und wirtschaftliches Know-how zu verbinden und für Sie die perfekte Lösung zu finden – Das treibt mich an, jeden Tag mit Freude. 

kocak@ge-werk.com

Conny Apfel-Dau

Marketing

Im Marketing sollte man keine Luftschlösser bauen. Ehrlichkeit und Wirklichkeit bilden die Basis für Image, PR und Social Media; wie das Fundament beim Bau.

apfel-dau@ge-werk.com

 

 

Lassen Sie uns gemeinsam
etwas Neues wagen!

 


Sie möchten uns kennenlernen? Wir freuen uns über Ihren Anruf unter 0521.96 29 61-0
oder 
besuchen Sie uns in unseren Räumlichkeiten in Bielefeld.

 

GEsagt. GEplant. GEbaut. Ihr Generalunternehmer für Teil- und Schlüsselfertigbau.