Das Team

Erfolg hat eine starke Basis – Unser Team. Jede*r Einzelne bringt nicht nur sein und ihr fachliches Know-how bei GE.werk ein. Es sind auch unsere Persönlichkeiten, die uns zusammen bringen. Wir haben alle ein gemeinsames Ziel. Auf dem Weg dahin arbeiten, reden und lachen wir gern miteinander.
Für Sie realisieren wir aus einer Vision ein Bauprojekt, bei dem wir noch so komplexe Aufgaben meistern und stets die Termine und Kosten im Blick haben. 

Yildiray Eyidogan

Geschäftsführung

Absoluter Familienmensch, Organisationstalent
und Spezialist in der Abwicklung von komplexen Bauprojekten. 

eyidogan@ge-werk.com

Marco Müller

Geschäftsführung 

Persönliche Werte wie Mut, Loyalität, Wertschätzung und Wachstum sowie fachliche Kompetenz und eine offene Kommunikation bilden das Fundament einer erfolgreichen Zusammenarbeit.

mueller@ge-werk.com

Detlef Sager

Vertriebsmanagement | Prokurist

Vertrieb muss gelebt werden. Wenn es darum
geht, Ihr Bauprojekt in die richtige Bahn zu lenken,
dann sind Sie hier an der besten Adresse.

sager@ge-werk.com

Klaus Hille

Technischer Einkauf Projektcontrolling

Eine Kalkulation, das Auswerten und Vergleichen von Angeboten will gelernt und richtig angewendet sein. So behalten wir für Sie stets die Kosten im Blick.

hille@ge-werk.com

Sebastian Peitz

Technischer Einkauf Projektcontrolling

Wo gebaut wird, da ist die termin- und produktgerechte Beschaffung von Roh-, Hilfs- und Betriebsstoffen unabdingbar. Genau mein Metier! 

peitz@ge-werk.com

Inci Kocak

Arbeitsvorbereitung

Eine gute Vorbereitung ist „die halbe Miete“. Aus dem Bausoll das Leistungsverzeichnis zu erstellen, erfordert Erfahrung. Diese baue ich hier jeden Tag weiter aus. 

kocak@ge-werk.com

Joachim Lücke

Arbeitsvorbereitung

Jede Baustelle ist anders und ihr Erfolg hängt stark von einer guten Vorbereitung und der engen Abstimmung mit dem Projektmanagement ab. 

luecke@ge-werk.com

Ronny Albrecht

Projekt Management

Dafür zu sorgen, dass ein Bauprojekt nach Plan verläuft ist sicher keine leichte Aufgabe. Diese Herausforderung nehme ich gern an! 

albrecht@ge-werk.com

Lars Disse

Projekt Management

Bereits in der Uni lag mein Studienschwerpunkt im Bauwesen. Bei der GE.werk sammle ich wichtige Erfahrungen und kann mein Wissen gezielt einsetzen.

disse@ge-werk.com

Frank Göbel

Projekt Management

Hinter Bauprojekten steht sehr viel mehr als das, was auf Baustellen zu sehen ist; beispielsweise Budget, Personal und Sicherheit. All das habe ich im Blick.

goebel@ge-werk.com

Thorsten Krautwald

Projekt Management

Projekte sind stets agil und bedürfen einer
genauen Planung. Bei uns erwartet Sie die
perfekte Mischung aus Erfahrung und Präzision.

krautwald@ge-werk.com

Ralf Merschmann

Projekt Management

Planung, Organisation, Kommunikation, Termin- und Kostenmanagement – Das sind meine Baustellen auf Ihrer Baustelle.  Zählen Sie auf meine Erfahrung!

merschmann@ge-werk.com

Heiko Wolff

Projekt Management

Bauprojekte müssen gewissenhaft und verantwor-tungsbewusst geplant und umgesetzt werden. Leistung und Sicherheit stehen an erster Stelle.

wolff@ge-werk.com

Henrich Karger

Bau-Management

Erfahrung und Routine arbeiten hier
Hand in Hand. Das Ergebnis: überzeugend
und verlässlich.

karger@ge-werk.com

Kai Kahlke

Bau-Management

Ich bringe Erfahrung, Routine und Offenheit mit zur Baustelle. Ein guter Umgang miteinander ist mir wichtig und er führt zu einem überzeugendem Ergebnis.

kahlke@ge-werk.com

Hermann Keeve

Bau-Management

Um den reibungslosen Baustellenbetrieb sicher zu stellen, ist ein respektvoller Umgang miteinander  unerlässlich. So feiern wir gemeinsam Erfolge!

keeve@ge-werk.com

Wilfried Körting

Bau-Management

Koordination ist alles, wenn mehrere Gewerke zeitgleich an Ihrem Bauprojekt arbeiten. Auf unser erfahrenes Baustellenmanagement ist 100% Verlass.

koerting@ge-werk.com

Frank Veldhoff

Bau-Management

Alle Gewerke mit ihren Prozessen und Arbeiten zeitgleich im Auge zu behalten: Dafür bringe ich die fachliche und zwischenmenschliche Erfahrung mit.  

veldhoff@ge-werk.com

Eduard Steffen

After Sales Management

Bei uns endet die Kundenbeziehung nicht mit dem Geschäftsabschluss. Wir gehen mit Ihnen eine vertrauensvolle und langlebige Partnerschaft ein.

steffen@ge-werk.com

Um uns voll und ganz auf unser tägliches Kerngeschäft, die Umsetzung Ihrer Projekte am Zeichentisch und auf der Baustelle, konzentrieren zu können, haben wir bestimmte Bereiche ausgelagert.
Die fachkompetenten und freundlichen Mitarbeiter*innen unseres Partners WISTEC GmbH unterstützen uns in allen Angelegenheiten rund um Finanzen & Controlling, Human Resources, IT und Marketing – 
Eine erfolgreiche Partnerschaft auf Augenhöhe.

 

 

Lassen Sie uns gemeinsam
etwas Neues wagen!

 


Sie möchten uns kennenlernen? Wir freuen uns über Ihren Anruf unter 0521.96 29 61-0
oder 
besuchen Sie uns in unseren Räumlichkeiten in Bielefeld.

 

GEsagt. GEplant. GEbaut. Ihr Generalunternehmer für Teil- und Schlüsselfertigbau.